понедельник, 5 июня 2017 г.

День защиты детей

1 июня учащиеся хореографического отделения и Шумакова Варвара были приглашены на праздник « День защиты детей» в Чебаркульский гарнизон. Для поездки был выделен комфортабельный автобус на 38 человек. Чтобы поздравить детей гарнизона, ребята подготовили целую концертную программу. Очень тепло и радушно зрители принимали зажигательные, задорные танцы хореографического коллектива «Фантазия» и мелодичные, лирические песни в исполнении Шумаковой Варвары. Артисты были награждены не только бурными аплодисментами маленьких и больших зрителей, но и получили сладкие подарки.
После выступления ребятам провели экскурсию по гарнизону, где они могли посмотреть, как же живут и служат солдаты. И с удовольствием пообедали в солдатской столовой.
Все были очень довольны!
Спасибо председателю собрания депутатов Еткульского муниципального района Михайлову Игорю Васильевичу за организацию поездки и заместителю командира гвардейского четырежды орденоносного Оренбургского казачьего полка гвардии подполковнику Насангужену Марату Николаевичу за проведённую экскурсию по гарнизону!!!!!